УАЗ Патриот отзывы, мнения, советы

Отзывы о УАЗ Форумы УАЗ Патриот УАЗ Патриот отзывы, мнения, советы

В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление Аватар German.Plutalov 3 дн., 12 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Gleb.Vitchenko
    Gleb.Vitchenko
    Участник

Хотел брать новый Патриот в максимальной комплектации, но по деньгам не вписываюсь. Предложили двухлетку, пробег 40 тыс., полный фарш. В кредит брать или с пробегом? Кто-нибудь брал не новый УАЗ Патриот?

Аватар
    Anatoliy
    Участник

Я б кредит взял, там и разница по деньгам небольшая. Новая машина всегда лучше, на старой как косяки начнут всплывать, тебе тогда дороже выйдет. А на УАЗ Патриот 2018 зато мотор 150 лошадей. А по большому там разницы немного.

Ничего себе немного! Там задняя подвеска полностью новая – ты к ним на сайт зайди или на новый УАЗ Патриот отзывы владельцев почитай. Только начиная с этого года, потому что в их модификациях запутаешься.

Gleb.Vitchenko
    Gleb.Vitchenko
    Участник

Новый ЗМЗ больше старого всего на 15 л/с, а шуму-то на весь мир. Разница почти никакая, так что старый не хуже, зато дешевле.

Ты не сравнивай, ЗМЗ Про, считай, полностью переработанный. Старый атмосферник 115 лс, так что получите +35. Новый надежный и проработает дольше раза в полтора. У нового УАЗ Патриот гарантия на мотор 200 тыс.

Ростислав
    Ростислав
    Участник

Какие 200? У них гарантия на всю машину 150 тыс., на движок больше этого быть не может в принципе. И вообще гарантия ничего не значит.

Реально 200 тыс! Когда на моем клапана прогорели на 70 тыс, мне бесплатно заменили. Надо просто за машиной нормально следить. Ты посмотри, какие люди про УАЗ Патриот отзывы пишут и сравни с той же Нивой. А по цене разница вообще ни о чем.

Gleb.Vitchenko
    Gleb.Vitchenko
    Участник

Ага, ни о чем. У меня сейчас Нива 5-дверная, вся скрипит и мотор ее вообще не тянет. Ей до внедорожника как до Пекина пешком. Потому и хочу Патриот, я ж охотник. Каждый год с приятелем ездим раза по 2-3.

Ростислав
    Ростислав
    Участник

Тогда сразу пикап бери лосей возить.)) Там и кузов позволяет, и полный привод. По сути, тот же УАЗpatriot, только грузоподъемность больше.

Gleb.Vitchenko
    Gleb.Vitchenko
    Участник

Мужики, я серьезно. Новый УАЗ Патриот реально круче? Что там еще кроме мотора? По ходовой туда добавили что-то? В салоне вроде все как и раньше было.

Передний мост переделали. Радиус разворота меньше стал. Подвеска мягче. Стойки те же, а рессоры двухлистовые. Ну и по мелочи там: сцепление другое, ход рычага в коробке меньше и плавнее работает. И новый УАЗ Патриот с полным антикором продают.

Gleb.Vitchenko
    Gleb.Vitchenko
    Участник

Я когда на УАЗ Патриот отзывы реальных владельцев смотрел, так там чуть ли ни в каждом втором про антикор. Но самому все равно надежнее. А вообще убедил, лучше новый в кредит взять. А ты давно на новом ездишь?

Осенью брал. Проехал пока 7 тыс. Летом испытаю по-настоящему. Да, забыл, там кондей есть еще. Но смотри, он процентов 10 мощности жрет, так что особо с ним не наездишься, если по лесу. А в городе да.

Аватар
    Anatoliy
    Участник

Там, кстати, на УАЗ Патриот 2017 сейчас скидки большие, так что я б подумал. По деньгам значительно выгоднее получается.

Gleb.Vitchenko
    Gleb.Vitchenko
    Участник

Не, новый хочу. В смысле, 2018 года. Правда, двухлистовые рессоры смущают. Но из владельцев вроде никто не жалуется. Да если что, всегда поменять можно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.